Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Нийского сельского поселения
официальный сайт

О мерах по предупреждению распространения короновирусной инфекции в администрации Нийского сельского поселения

30.03.2020

В соответствии с Указом Врио Губернатора Иркутской области от 18.03.2020г.  № 59-уг «О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», на основании постановления Администрации УКМО от 19.03.2020г № 140-п «О введении режима функционирования «Повышенная готовность» для Усть-Кутского муниципального звена УКМО ТП РСЧС Иркутской области на территории Усть-Кутского муниципального образования» ввести в здании Администрации Нийского сельского поселения следующие мероприятия

1.Временно ограничить личный прием граждан, пришедшим на личный прием, рекомендовать обращаться в письменной форме (организовать место для оформления письменного заявления на втором этаже, в фойе здания Администрации).

2. Вход в здание Администрации строго по пропускам, либо по предъявлению документов, удостоверений работников сторонних организаций. При этом посетитель должен заранее в формате телефонной, либо электронной связи e-mail: NiyMO@mail.ru предварительно договориться о встрече и визитера на входе должен встретить сотрудник, с которым назначена встреча.

3.Лицам, прибывшим из-за границы, и находящимся на самоизоляции запретить вход в здание Администрации до окончания установленного срока самоизоляции.                                                                  

Администрации

Возврат к списку